Archiv der Kategorie ‘Städtetipp‘

 
 

100 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB

100 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB

Kategorie: Bücher > Sammlungen & Pakete > Bücherpakete, 51 bis 100 Stk. > Hardcover & Taschenbücher

100 Exemplare aus dem Bereich Länder, Städte, Reisen und Reiseführer
***Es handelt sich um gebundene Hardcover und Taschenbücher aus dem Bereich Länder, Städte Reisen und Reiseführer!!!***
Es sind alles gut erhaltene, gelesene Exemplare mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren.
Einbände (Cover) teils etwas berieben und bestoßen, ansonsten sauber, keine wesentlichen Flecken, dem Alter entsprechend gut bis akzeptabel, erhaltene Exemplare !
- k eine Bedienungsanleitungen
- k eine Tageszeitungen
- k eine zerfledderten Bücher
***Das Paket hat ein Gewicht von ca. 31 Kg
Auf dem Foto werden aus Platz- und Fototechnischen Gründen nicht alle Titel dargestellt, es zeigt lediglich eine Auswahl der angebotenen Titel!!!
...

Preis: 27,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 04:52:06 Uhr

100 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB kaufen bei eBay

Anbieter: lucky0957 (eBay)



Google+

59 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB

59 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB

EUR 27,00
Enddatum: Donnerstag Mai-24-2012 19:50:43 CEST
Sofort kaufen bei eBay für nur: EUR 27,00
Sofort kaufen bei eBay  |  Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen

Google+

´´Shopping´´´´ Städtereise für Zwei

Europas Shoppinglandschaft hat viele Facetten. Ob Sie das historische Ambiente der Innenstädte bevorzugen oder lieber in einem der großen Einkaufszentren Ihr Jagdglück versuchen. Auf jeder der Städtereisen erleben Sie eine bunte Mischung aus Geschäften, Boutiquen, Restaurants und Cafés. In fast allen Fußgängerzonen Europas finden sich darüber hinaus stylishe Einkaufspassagen und exklusive Flaniermeilen.Citytrip zum ShoppingWenn Sie also ein besonderes Einkaufserlebnis außerhalb Ihrer gewohnten Umgebung suchen, gönnen Sie sich einfach einmal eine kleine Städtereise zum Shopping. Am besten vereinbaren Sie sogar Shoppen und Erholung, indem Sie sich von dem besonderen Charme der kleinen Cafés auf Ihrer Städtereise verzaubern lassen. Daheim wird man Sie ziemlich sicher um Ihre ´´´´Beute´´´´ beneiden.

Preis: 168.00 EUR

´´Shopping´´´´ Städtereise für Zwei kaufen bei Jollydays – DE

Kategorie: Über Nacht & Kurztrips

Artikelnummer: 6427
Brand: Jollydays


Google+

Niederländisch lernen Sprachkurs Spezialwortschatz für Städtereise

Niederländisch lernen Sprachkurs Spezialwortschatz für Städtereise

Kategorie: Computer, Tablets & Netzwerk > Software > Bildung, Sprachen & Wissen

Niederländisch -SPEZIALWORTSCHATZ FÜR STÄDTEREISEN
„Der beste Reisebegleiter für Ihre Städtereise – Die ultimative Wortschatzsammlung von Sprachenlernen24!”
Niederländisch für
Städtereisende Dieser Spezialwortschatz bietet eine umfangreiche Sammlung von nützlichem und alltagsrelevantem Wortschatz für:
-alle, die eine Städtereise planen und dafür schon mal den richtigen Flug buchen wollen -alle, die ein Hotelzimmer reservieren und an der Rezeption problemlos einchecken wollen -alle, die eine Stadtrundfahrt oder Stadtbesichtigung planen und die wichtigsten Bezeichnungen für Sehenswürdigkeiten und wichtige Orte parat haben wollen -alle Unternehmungslustigen, die in ihrer Freizeit nicht nur die Stadt besichtigen , sondern ...

Preis: 47,00 EUR
Angebotsende: 16.06.2012, 22:13:16 Uhr

Niederländisch lernen Sprachkurs Spezialwortschatz für Städtereise kaufen bei eBay

Anbieter: online-handel (eBay)



Google+

90 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB

90 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB

Kategorie: Bücher > Sammlungen & Pakete > Bücherpakete, 51 bis 100 Stk. > Hardcover & Taschenbücher

90 Exemplare aus dem Bereich Länder, Städte, Reisen und Reiseführer
***Es handelt sich um gebundene Hardcover und Taschenbücher aus dem Bereich Länder, Städte Reisen und Reiseführer!!!***
Es sind alles gut erhaltene, gelesene Exemplare mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren.
Einbände (Cover) teils etwas berieben und bestoßen, ansonsten sauber, keine wesentlichen Flecken, dem Alter entsprechend gut bis akzeptabel, erhaltene Exemplare !
- k eine Bedienungsanleitungen
- k eine Tageszeitungen
- k eine zerfledderten Bücher
***Das Paket hat ein Gewicht von ca. 31 Kg
Auf dem Foto werden aus Platz- und Fototechnischen Gründen nicht alle Titel dargestellt, es zeigt lediglich eine Auswahl der angebotenen Titel!!!
Selbstabholung ...

Preis: 27,00 EUR
Angebotsende: 16.06.2012, 19:58:12 Uhr

90 X REISEFÜHRER Länder Städte Reise HC und TB kaufen bei eBay

Anbieter: lucky0957 (eBay)



Google+

Kleine Städtereise für Zwei

Entdecken Sie neue Städte – oder entdecken Sie eine bekannt geglaubte Stadt einfach neu! Nehmen Sie sich Zeit und lernen Sie die kleinen Gassen und Nebenstraßen genauso kennen, wie die wichtigsten und bekanntesten Sehenswürdigkeiten. Vielleicht reicht ein Wochenende – vielleicht bleiben Sie auch länger. Schnappen Sie sich für Ihren Kurzurlaub einen Stadtführer und lassen Sie sich in die historischen Geheimnisse der Stadt entführen.Die Entdeckungsreise zwischendurchInteressante Menschen, historische Gebäude, versteckte Museen, fetzige Szenelokale, kulinarische Geheimtipps, lokale Spezialitäten, spannende Theater… welche Überraschung hält diese Stadt für Sie bereit? Und wenn Sie es lieber etwas ruhiger angehen möchten, werden Ihnen die Eindrücke Ihrer Stadtbummel oder eines kleinen Ausflugs in die umgebende Region wunderbare Tage bereiten. In jedem der beiden Fälle ist Ihnen eine immerwährende Erinnerung gewiss – ein Souvenir fürs Leben!

Preis: 219.00 EUR

Kleine Städtereise für Zwei kaufen bei Jollydays – DE

Kategorie: Über Nacht & Kurztrips

Artikelnummer: 6884
Brand: Jollydays


Google+

P2800-WPa Wallprint Wandprint Fotodruck 45×90 Städte&Reisen

P2800-WPa Wallprint Wandprint Fotodruck 45×90 Städte&Reisen

Wallprints, Wallpaper, Wandprints oder Fotodrucke sind die neuen Fototapeten für großflächige Wandflächen!

Verschönern Sie Ihr Heim mit schönen Fotodrucken!

Was genau ist ein Wallprint?
Wallprints sind selbstklebend, einfach anzubringen und wieder ablösbar – sie halten nicht nur auf glatten Flächen sondern auch auf Raufasertapeten, Schränken, Türen, Glas oder trockenen, sauberen, frei von Staub, Silikon und fetthaltigen Flächen. Am besten eignen sich die Aufkleber fü

Preis:

Mehr Städtereise Produkte


Google+

3 Tage Städtereise Essen + 4 Sterne Welcome Hotel

3 Tage Städtereise Essen + 4 Sterne Welcome Hotel

Kategorie: Reise > Kurzreisen

-
-Kostenloser Versand
-31 Tage Rückgaberecht
-Kostenlose Service-Hotline
08000-264663 - Seiteninhalt
3 Tage Gast im 4*Welcome Hotel Essen
-
-
-
-
KURZCHARAKTER
-Lage::
-Ausstattung::
-Wellness::
-Gastronomie::
Anfragen zur Verfügbarkeit Ihres Wunschtermins an:
WELCOME Hotel Essen
Schützenbahn 58
DE - 45127 Essen
Tel. 0049 20117790
Fax 0049 201 17 79199
E-Mail Reservierung.ess@welcome-hotels.com
Dieser Gutschein beinhaltet folgende Leistungen:
-1 Welcomedrink am Anreisetag für Sie und Ihre Begleitung
-2 Übernachtungen in einem Standard Doppelzimmer mit allem zur Verfügung stehenden Komfort für 2 Personen
-2 mal das reichhaltige Frühstück vom Schlemmerbüffet für 2 Personen - ...

Preis: 1,00 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 14:23:08 Uhr

3 Tage Städtereise Essen + 4 Sterne Welcome Hotel kaufen bei eBay

Anbieter: animodservices (eBay)



Google+

Kleine Städtereise für Zwei

Entdecken Sie neue Städte – oder entdecken Sie eine bekannt geglaubte Stadt einfach neu! Nehmen Sie sich Zeit und lernen Sie die kleinen Gassen und Nebenstraßen genauso kennen, wie die wichtigsten und bekanntesten Sehenswürdigkeiten. Vielleicht reicht ein Wochenende – vielleicht bleiben Sie auch länger. Schnappen Sie sich für Ihren Kurzurlaub einen Stadtführer und lassen Sie sich in die historischen Geheimnisse der Stadt entführen.Die Entdeckungsreise zwischendurchInteressante Menschen, historische Gebäude, versteckte Museen, fetzige Szenelokale, kulinarische Geheimtipps, lokale Spezialitäten, spannende Theater… welche Überraschung hält diese Stadt für Sie bereit? Und wenn Sie es lieber etwas ruhiger angehen möchten, werden Ihnen die Eindrücke Ihrer Stadtbummel oder eines kleinen Ausflugs in die umgebende Region wunderbare Tage bereiten. In jedem der beiden Fälle ist Ihnen eine immerwährende Erinnerung gewiss – ein Souvenir fürs Leben!

Preis: 199.00 EUR

Kleine Städtereise für Zwei kaufen bei Jollydays – DE

Kategorie: Über Nacht & Kurztrips

Artikelnummer: 4827
Brand: Jollydays


Google+

Städtereise Frankfurt 3 Tage + Frühstück für 2 Pers. im City Partner Hotel Klein

Städtereise Frankfurt 3 Tage + Frühstück für 2 Pers. im City Partner Hotel Klein

Kategorie: Reise > Kurzreisen

- - - - City Partner Hotel Klein ***
Vilbeler Landstrasse 55
60388 Frankfurt Bergen-Enkheim
Deutschland
061 09 / 73 46-0
frankfurt@citypartnerhotels.com roomnight Hotelgutscheine
-3 Jahre Gültigkeit
-Kostenlos übertragbar
-Kostenloser Versand per Email sofort nach Zahlungseingang
Fragen?
Rufen Sie uns an! 04193 980 9725
Mo - Fr: 08:00 - 18:00
Leistungen
-2 Übernachtungen im Doppelzimmer (für 2 Personen)
-inklusive Frühstück
-1 Fl. Mineralwasser (0,75 l) zur Begrüßung
-kostenlose Benutzung des Parkplatzes
Hotel- und Zimmerausstattung
Zimmerausstattung
-Bad
-Föhn
-Internet
-Sat-TV
Hotelausstattung
-Restaurant
Rezeption
Üblicherweise ist die Rezeption 24 Stunden besetzt, jedoch sind ...

Preis: 99,00 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 05:40:23 Uhr

Städtereise Frankfurt 3 Tage + Frühstück für 2 Pers. im City Partner Hotel Klein kaufen bei eBay

Anbieter: roomnight (eBay)



Google+